गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)गोरखपुर (GKP)
रोज
1713 किमी
गाड़ी संख्या 15017 नाम गोरखपुर एक्सप्रेस, 1713 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 18:50 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 06:58 | 07:00 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 07:17 | 07:20 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 09:55 | 10:00 | 172 | 1 | ||||
|
लासलगांव - LS | 10:38 | 10:40 | 220 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 11:13 | 11:15 | 245 | 1 | ||||
|
नंदगांव - NGN | 11:29 | 11:30 | 270 | 1 | ||||
|
चालीसगांव जं. - CSN | 11:53 | 11:55 | 312 | 1 | ||||
|
पचोरा जं. - PC | 12:33 | 12:35 | 357 | 1 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 13:08 | 13:10 | 405 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 14:00 | 14:05 | 429 | 1 | ||||
|
रावेर - RV | 14:33 | 14:35 | 463 | 1 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 14:48 | 14:50 | 483 | 1 | ||||
|
नेपानगर - NPNR | 15:19 | 15:20 | 510 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 16:32 | 16:35 | 552 | 1 | ||||
|
तलवाडया - TLV | 16:56 | 16:58 | 568 | 1 | ||||
|
CHHANERA - CAER | 17:19 | 17:21 | 598 | 1 | ||||
|
खिड़किया - KKN | 17:53 | 17:55 | 628 | 1 | ||||
|
हरदा - HD | 18:23 | 18:25 | 660 | 1 | ||||
|
तिमरनी - TBN | 18:44 | 18:45 | 674 | 1 | ||||
|
बनापुरा - BPF | 19:08 | 19:10 | 702 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 20:40 | 20:50 | 736 | 1 | ||||
|
सोहागपुर - SGP | 21:28 | 21:30 | 785 | 1 | ||||
|
पिपररिया - PPI | 21:46 | 21:48 | 803 | 1 | ||||
|
गदरवाड़ा - GAR | 22:20 | 22:22 | 853 | 1 | ||||
|
करेली - KY | 22:43 | 22:45 | 881 | 1 | ||||
|
नरसिंहपुर - NU | 22:58 | 23:00 | 897 | 1 | ||||
|
श्रीधाम - SRID | 23:23 | 23:25 | 928 | 1 | ||||
|
मदन महल - MML | 00:18 | 00:20 | 977 | 2 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 00:30 | 00:40 | 981 | 2 | ||||
|
सिहोरा रोड - SHR | 01:18 | 01:20 | 1019 | 2 | ||||
|
कटनी - KTE | 02:05 | 02:10 | 1072 | 2 | ||||
|
मैहर - MYR | 02:53 | 02:55 | 1135 | 2 | ||||
|
सतना - STA | 03:40 | 03:45 | 1170 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 05:25 | 05:30 | 1247 | 2 | ||||
|
शंकरगढ़ - SRJ | 06:09 | 06:10 | 1303 | 2 | ||||
|
नैनी - NYN | 07:15 | 07:16 | 1340 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 07:55 | 08:15 | 1348 | 2 | ||||
|
प्रयाग - PRG | 08:35 | 08:40 | 1354 | 2 | ||||
|
फाफामऊ जं. - PFM | 08:53 | 08:54 | 1361 | 2 | ||||
|
सराय चांदी - SYC | 09:08 | 09:09 | 1373 | 2 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 09:20 | 09:21 | 1384 | 2 | ||||
|
उग्रसेनपुर - URPR | 09:38 | 09:39 | 1393 | 2 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 10:06 | 10:08 | 1407 | 2 | ||||
|
सराय संकराय - SQN | 10:21 | 10:22 | 1412 | 2 | ||||
|
सुरियावान - SAW | 10:32 | 10:33 | 1422 | 2 | ||||
|
मोंध - MOF | 10:41 | 10:42 | 1430 | 2 | ||||
|
भदोही - BOY | 10:54 | 10:55 | 1438 | 2 | ||||
|
परसीपुर - PRF | 11:27 | 11:28 | 1446 | 2 | ||||
|
कापसेती - KEH | 11:37 | 11:38 | 1455 | 2 | ||||
|
सेवापुरी - SWPR | 11:58 | 11:59 | 1460 | 2 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 13:00 | 13:10 | 1482 | 2 | ||||
|
वाराणसी सिटी - BCY | 13:25 | 13:30 | 1486 | 2 | ||||
|
ओंरिहार जं. - ARJ | 13:56 | 13:58 | 1517 | 2 | ||||
|
सदल - SDT | 14:16 | 14:18 | 1536 | 2 | ||||
|
जाखानियां - JKN | 14:30 | 14:32 | 1546 | 2 | ||||
|
दुल्लाहपुर - DLR | 14:43 | 14:45 | 1554 | 2 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 15:15 | 15:20 | 1575 | 2 | ||||
|
इंदारा जं. - IAA | 15:32 | 15:34 | 1583 | 2 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 16:08 | 16:10 | 1610 | 2 | ||||
|
लार रोड - LRD | 16:24 | 16:26 | 1623 | 2 | ||||
|
सेलमपुर जं. - SRU | 16:37 | 16:39 | 1633 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 16:55 | 17:00 | 1643 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 17:19 | 17:21 | 1664 | 2 | ||||
|
चौरी चौरा - CC | 17:48 | 17:50 | 1689 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 18:50 | Dest | 1713 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1713 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017 ठहराव वाले 66 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, 18:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखपुर एक्सप्रेस - 15017, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।